адреса для связи

Уважаемые посетители сайта МБДОУ Чупинского детского сада!

В связи с усилением мер по предотвращению распространения вируса COVID-19 временно ограничиваются возможности личного присутствия в здании детского сада по разным личным вопросам, поэтому если у вас есть вопросы или предложения в адрес администрации детского сада, а также, если вам необходимо направить заявление или другой документ, предлагаем обращаться посредством телефонной связи- 8(81439)31219, почтовой связи по адресу: Республика Карелия, Лоухский район, п.Чупа, ул. Приозерная дом7а, по электронной почте: chupa-detsad@mail.ru или путем направления обращений через настоящий официальный сайт организации в разделе Вопрос-ответ.

Документы, отправленные через электронную почту принимаются в работу незамедлительно!