Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Сведения об оборудованных учебных кабинетах:

МБДОУ Чупинский детский сад оборудован:

• Кабинетом педагога — психолога, который оснащён необходимым оборудованием для индивидуальных и подгрупповых коррекционно – развивающих занятий с воспитанниками, (в том числе детей - инвалидов и воспитанников с ограниченными возможностями здоровья), дидактическими играми и игрушками, ноутбуком, интерактивной песочницей и пр.).
    • Кабинетом учителя-логопеда, который оснащён оборудованием для индивидуальных и подгрупповых коррекционно – развивающих занятий с воспитанниками, в том числе с воспитанниками  с ограниченными возможностями здоровья (в том числе детей- инвалидов), интерактивными столами, ноутбуком, зеркалом, набором компьютерных логопедических игр, дидактическими играми и игрушками. Материалом для постановки и автоматизации звуков, развития всех сторон речи и речевого дыхания, развития мелкой моторики, развития психических процессов.